12 декабря 2010

Баскетбол на пуантах в Кремле

Буквально в канун своего юбилея, который по слухам состоится в начале 2011 года, наконец-то, скопив сумму, достаточную на первые пять лет его безбедного существования, Анастасия Волочкова учредила собственный баскетбольный клуб.

Всё бы хорошо, но… теперь, Настеньку терзают, можно сказать, мучают мысли о названии своего детища. Но тут, как всегда, на помощь пришли многочисленные поклонники и поклонницы Волочковой. Было прислано тысячи вариантов названия для новой баскетбольной команды. Но. Руководствуясь здравым смыслом и женской логике, Анастасия остановила свой выбор на двух вариантах названия: «Поцелуй меня в пачку», которое было практически моментально отвергнуто мамой нашей примы. А вот второе , более удачное: баскетбольный клуб Анастасии Волочковой «Умирающий лебедь» (The Dying Swan) – порадовало не только маму, но даже менеджмент юбилярши.

А сегодня, 12 декабря, свой юбилей балерина обещает отметить в Кремлевском дворце. Странно, но похоже, что на 20 января Кремль арендовал кто-то более мощный по своим финансовым возможностям. Поэтому и пришлось нашей дорогой, очень дорогой Насте отмечать свой юбилей, аж на 39 дней раньше срока.

Перед началом торжеств, Анастасия Волочкова сделала громкое заявление:
«Мой зритель всегда ждет от меня сюрпризов, да я и сама люблю пробовать себя в самых разных областях, открывать что-то новое. Надеюсь, что в этот вечер никто не останется равнодушным»…

Наша любимица предстанет перед зрителями в разных амплуа – балерины, певицы, фигуристки и просто красивой женщины. Ну и, конечно же, как баскетболистка! К тому же Анастасия прекрасно споет, и сыграет в баскетбол прямо в пуантах…
А сюрпризом будет, то что на её преждевременный юбелей, оставив свои дела, придут, ни смотря, ни на что, такие же простые звезды шоу-бизнеса, как и сама Волочкова: Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров (он-то вряд ли придет), Николай Басков, Борис Моисеев, Марат Башаров, Дима Билан, Игорь Николаев, Владимир Винокур, Лолита Милявская, Павел Кашин, Любаша, Анна Семенович, Валентин Юдашкин, группа «Фабрика» и многие другие. Не будет только ВиАгры, которая по словам поклонников Насти, ей совершенно не нужна.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Волочкова и баскетбол, БК «Умирающий лебедь» - все желтые газеты это подхватили, вы в том числе, зачем?

    Если уж статья такая, то должно быть и видео, имеющее самое прямое отношение:
    http://www.youtube.com/watch?v=e1IPLZC-P_8&feature=related

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуй, публикация этого рекламного ролика добавит излишней желтизны и без того желтой теме ;)

    И потом, мне понравился креатив в подходе Волочковой. Она хотя бы попыталась сделать что-то живое и прикольное из казалось бы формально-протокольного мероприятия.

    У нас в жизни так много музейной пыли и закостенелости в подходах и в самовыражении. Так почему бы не поприветствовать этот отрыв ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да, попыталась сделать что-то живое и прикольное из формально-протокольного мероприятия - лучше бы разделась при всех)

    Вот такой отрыв можно приветствовать! :D

    ОтветитьУдалить
  4. Я вижу что это никому не интересно, как всегда)

    ОтветитьУдалить