28 апреля 2012

Новые предложения - баскетбольные лагеря в России 2012

Олег Сехниев

Летние баскетбольные лагеря в Воронеже

Летом 2012 года в столице Черноземья пройдут первые в России баскетбольные лагеря. Идея их проведения принадлежит президенту МБК «Согдиана-СКИФ» Олегу Сехниеву. В данном мероприятии, которое пройдет в три потока (10-20 июня, 21 июня - 1 июля, 2-12 июля), смогут принять участие все желающие - возрастных ограничений практически нет. Программа летних лагерей будет весьма насыщенной, организаторы мероприятия обещают устроить для своих гостей немало сюрпризов. К тому же никто не останется без подарков - каждый участник получит эксклюзивную памятную футболку, а также диск с фотографиями и видеофильмом о жизни в баскетбольном лагере. Для каждого участника лагеря будет разработан индивидуальный план занятий в зависимости от возраста и физических кондиций спортсмена.

В перерывах между тренировками баскетболистам не придется скучать, ведь для них будет подготовлена и богатая культурная программа, в которую войдут экскурсии по Воронежу, походы в кинотеатры, на концерты и в театры. К тому же будут организованы поездки на природу, во время которых можно будет покупаться на речке. Помимо этого немало интересного Вас ждет и на территории СКЦ «Согдиана», где в свободное время можно поиграть в настольный теннис и бильярд, посетить тренажерный зал и сауну.

Тренировочная программа баскетбольного лагеря:
- совершенствование индивидуальных технических навыков (владение мячом, технические приемы в статичном положении, бросок, финты и передачи);
- защита 1х1 (индивидуальная техника, выбор позиции, реагирование);
- физическая подготовка (баланс, координация, скорость, сила);
- тренировка с игроком по индивидуальной программе.
- баскетбольные турниры (1х1, 2х2, 3х3, 5х5).

voronezh-basketball-camp

Стоимость участия в одном баскетбольном лагере - 14000 рублей.

Каждый участник получает памятные подарки от организаторов.

Предварительная заявка до 20 мая 2012 года.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК НА E-MAIL: sogdiana-basket@yandex.ru

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕЙ СТАРНИЧКЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "В КОНТАКТЕ" - http://vk.com/basket_camp_vrn

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий