07 апреля 2012

Шоу Евробаскет 2015 стартовало

Азаров и украинский язык

Что-то у вас в баскетбол немного по-дебильному играют

Согласно решению Кабинета Министров, губернатор Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес вошли в состав организационного комитета по подготовке и проведению в Украине Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.

Кровосиси Евробаскет 2015

Возглавил оргкомитет премьер-министр Украины Николай Азаров. В состав также вошли министры, зам. министры, главы государственных служб, главы городов и областей.

Принимать Чемпионат Европы по баскетболу будут четыре украинских города. За такую возможность поборются крупнейшие города страны - Харьков, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов и Одесса, говорится в распоряжении Кабмина № 152-р от 29.03.12, размещенном на Правительственном портале.

При этом в распоряжении отмечается, что Кернеса примут в состав оргкомитета в случае его согласия.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. Это конечно, веселая история была про " этот текст по-дебильному написан!", но что делать если эти люди все еще руководят Харьковом. Вот и назначены те, кто там и теперь главные. Не назначать же руководителями оргкомитетов Евро 2015 директоров ЖЭКов.

    ОтветитьУдалить
  2. А типа в Украине и в Харькове вааще нету никого чтобы хоть рядом полежали с баскетболом? Ну к чему эти понты с Кровосисей и этим из Карькова - какие с них организаторы баскетбола? Они хоч знают с какой стороны мяч брать? Клоуны да и только - разве шо народ посмешить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вместо необдуманного повышения тарифов нужен комплексный подход к жилищно-коммунальной сфере. Мы вернём доверие харьковчан и будем качественно обслуживать жилые дома)))))))

    ОтветитьУдалить