01 мая 2012

Баскетбольный лагерь на базе "Тринта"

Фотоистории о баскетболе - Автор Г. Сысоев

Молодежная Баскетбольная Ассоциация проводит очередной летний обучающий лагерь для юношей и девушек 1999-2000 г.р. и повышения профессионального уровня тренеров с 28 мая по 07 июня 2012 года.

Сроки и место проведение лагеря: с 28 мая по 7 июня 2012 г. на спортивной базе ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР №49 "Тринта" им. Ю.Я. Равинского «Олимпийские Надежды» (Красная Пахра, Московская область).
В проведении обучающего лагеря примет участие тренер академии баскетбола Сербии: Петар Маринкович.

Место сбора:
- 28 мая 2012 г. в 10-00 в СДЮСШОР № 49 «Тринта» (г. Москва, Загородное шоссе, д. 2-а).

Стоимость путевки:
- для игроков – 18 тыс. рублей, для тренеров – 15 тыс. рублей.

Оплату за путевки необходимо перечислить на счет, указанный здесь.

Желающие принять участие в лагере должны прислать заявки до 1 мая по телефону/факсу: +7 (495) 958-26-19 или электронной почте e.dmitriy-33@yandex.ru, указав Ф.И.О. и контактный телефон тренера, Ф.И.О. и год рождения игрока (или игроков). Для детей без тренера контактный телефон одного из родителей.

Для игроков необходимо иметь:

- Справку Ф-079/у от врача педиатра по месту жительства (реакция на R-манту за последний учебный год);

- Справки о контактах из поликлиники по месту жительства и школы (за 3 дня до заезда в лагерь);

- Копия медицинского страхового полиса.

Ответственный: Дмитрий Еремеев, тел. +79031556292.
Исполнительный директор МБА В.Г. Башкирова

1 комментарий:

  1. Интересно, а сколько лет уже практикуются лагеря Тринты? Для них это "очередной летний", а мы все что-то ждем какого-то волшебника, который вдруг займется детьми. Ладно, у владельцев клубов свои взгляды на развитие баскетбола в целом и клуба в частности, но где наши СДЮШОРы, Авангард когда-то был СОП Украина, как сейас не знаю. Где наши лагеря? Тренерские семинары по всей Украине от федерации это здорово, но если и дальше будем так пасивно хозяйствовать просто некого будет в эти лагеря приглашать.
    Хотелось бы увидеть саму программу такого мероприятия, хотя 570у.е. за 11 дней лагеря Тринты, думаю, никак не хуже 7 дней загорания в Турции или Египте почти за такие же деньги.

    ОтветитьУдалить