21 апреля 2010

Обращение к спонсорам и меценатам Basket Camp 2010

"When I was young,
I never wanted to leave the court until
I got things exactly correct.
My dream was to become a professional."

Larry Bird




Уважаемые дамы и господа!


Летом 2009 года по инициативе главного тренера БК "Химик" Дмитрия Базелевского впервые в Украине прошел детский летний баскетбольный лагерь "Basket Camp 2009 in Yuzhniy". Основными задачами лагеря были: популяризация и дальнейшее развитие баскетбола в стране, формирование здорового образа жизни среди молодежи, поддержка спортивных баскетбольных школ, талантливых спортсменов и детских тренеров. И самое главное - поиск молодых перспективных баскетболистов.

Данное мероприятие вызвало большой интерес среди баскетбольной общественности. Об этом говорит количество поступивших заявок на участие в лагере – более 300 и это при возможности лагеря принять не более 60 юных спортсменов.

Подводя итоги лагеря все участники, тренеры и гости отметили высокий уровень организации и качество тренировок, а так же высказали необходимость ежегодного проведения такого лагеря.

Таким образом, учитывая интерес вокруг данного события, и приняв во внимание пожелания участников и тренеров, устранив недоработки, внеся коррективы и новые идеи, было принято решение о продолжении этой традиции в "Basket Camp 2010".

Расширенная география и количество участников, увеличение продолжительности смены (4 заезда по 7 дней), известные иностранные и отечественные тренеры, VIP-гости в виде звезд отечественного и зарубежного баскетбола, более насыщенная программа работы со спортсменами и их активный отдых – а также много другое, вот то, что закладывается в "Basket Camp 2010".

Первое приглашение в "Basket Camp 2010" мы отправляем именно Вам, потому что именно от Вас зависит проведение данного мероприятия. Ваша спонсорская помощь позволит повысить количество участников и качество проведения тренировок, пригласить квалифицированных специалистов и повысить социальный эффект данного мероприятия. Только Ваше участие в организации "Basket Camp 2010" даст возможность не снизить планку проведения этого праздника баскетбола и провести его на уровне европейских и международных стандартов.

Со своей стороны по средствам паблисити, рекламы на различных носителях, в СМИ и в Интернете, а так же на атрибутике и сувенирной продукции готовы представить Ваше имя и имя Вашей компании как меценатов и спонсоров, которым не безразличны детский спорт, баскетбол и здоровый образ жизни в Украине.

Опыт проведения Первого Украинского Летнего Баскетбольного Лагеря "Basket Camp 2009 in Yuzhny" позволяет сказать, что участие спонсоров и меценатов в организации подобных лагерей - это самое выгодное вложение средств в плане достойной платы за получение широкой известности, популярности и повышения спроса на собственную продукцию и услуги.

В дополнение следует отметить - мы знаем, как это организовать и как это развивать, но мы не можем знать абсолютно всё. И в этом деле главное не столько финансы, сколько идея попытаться организовать коллектив единомышленников и людей, по-настоящему заинтересованных в развитии баскетбола Украины. Именно на эту поддержку и понимание необходимости проведения ежегодных летних детских баскетбольных лагерей мы рассчитываем и призываем к участию в этом движении.

Дополнительную информацию о проведенном летнем баскетбольном лагере "Basket Camp 2009" и контактные реквизиты для общения с организаторами "Basket Camp 2010" Вы сможете найти на сайте http://bazecamp.blogspot.com/

Связаться с организатором этого мероприятия можно написав электронное письмо по адресу указанному Здесь.


С надеждой на дальнейшее сотрудничество
ответственный организатор
Первого Украинского Баскетбольного Лагеря "Basket Camp Yuzhny 2009"
Дмитрий Базелевский
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. А помимо этого сайта, где еще вы разместили эту информацию?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите пожалуйста каким образом и с кем именно необходимо связываться людям заинтересовавшимся этим вопросом? (простите как совет - лучше наверно где-то выделить такие контакты рядом с этим текстом, чтобы бросались в глаза всем).

    ОтветитьУдалить
  3. to Анонимный

    Спасибо за совет.
    Связаться можно через E-mail.
    Если будет конкретное предложение, то посредством электронной почты будет определен дальнейший формат общения.
    Стоит только написать в письме, что имеет смысл обсудить предложение и в переписке стороны определят как удобнее это сделать.

    ОтветитьУдалить