30 октября 2014

Как в баскетболе заработать 10 000 долларов за полминуты

Учащийся американского университета Теннесси выиграл денежное вознаграждение в 10 тысяч долларов, попав в кольцо четыре раза подряд с различных дистанций.

Густаво Анхель Тамайо, не являясь профессиональным баскетболистом, за полминуты был должен поочередно забить из-под кольца, с линии штрафных, трехочковый и с центра площадки. Все попытки студента, у которого недавно был сломан палец левой руки, оказались удачными.


   

3 комментария:

  1. Не сильно ошибусь если предположу что 50% этого успеха это поддержка болельщиков. По технике видно что парень любитель, но после той трехи и реакции зала, думаю, даже он сам уже был уверен что с центра залетит верняк. Отличный ролик, настоящие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, пятьдесят на пятьдесят, тут как бабушка сказала ;)
    И кто кого завел не поймешь - то ли парень болельщиков, то ли фаны героя вряд, - это вряд ли кто выяснит. Главное - баскетбол без настоящих "живых" зрителей не спорт. И вообще... Ну и болельщика тоже нужно "выращивать" - классной игрой, яркими лидерами, крутой командой, да мало ли чем. Но это нужно делать!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! На мой взляд, все броски, кроме последнего "заходили" с трудом... Но эмоции и поддержка публики - это главное в клипе. Нет-нет - это главное в баскетболе. Я сам бы вскочил на ноги, если бы там присутствовал! )))

    ОтветитьУдалить