10 марта 2015

Сегодня баскетбола не будет! Сегодня ищем свинью...

* так пусть же безвестная судьба этой замечательной свиньи будет служить нам вечным напоминание о том, что лучше играть в баскетбол, чем...
Да, как и в прошлый раз, Сегодня баскетбола не будет! Сегодня будут танцы... - с Les Twins, информацию первых строк нашего издания подвинуло чрезвычайное происшествие.

По информации интернет-ресурса direct-press.ru со ссылкой на официальных представителей органов правопорядка двое друзей-наркоманов украли 100-килограмовую свинью. Чтобы пробраться в фермерское хозяйство и похитить животное, злоумышленники воспользовались подкопом.

По словам полицейских, свинокрады, которые были задержаны по горячим следам, так и не смогли вспомнить, где спрятали добычу. Это дало повод заподозрить мужчин в употреблении наркотических веществ. Медицинское освидетельствование подтвердило догадки блюстителей порядка.

Против воров-наркоманов уже возбуждено уголовное дело по факту кражи. Также мужчинам, имена которых не называются, придется ответить перед законом за употребление запретных препаратов.
Пока задержанные граждане ожидают приговора, представители правоохранительных органов продолжают искать свинью. Инцидент, как известно, произошел в городе Старый Оскол.
Каких успехов полицейским уже удалось достичь в этом деле, пока не сообщается, в равной степени также неизвестно на какую территорию в настоящий момент распространены поиски жертвы преступления.

Не исключено, что преступники всё же вспомнят, что происходило после того, как они проникли в свинарник, и расскажут о судьбе животного, что в свою очередь может потянуть за собой ряд иных статей уголовного кодекса...

Подводя итог, связанный с зафиксированным как преступление инцидентом, хотелось бы рискнуть установить тонкую, казалось бы едва заметную связь с баскетболом. А она есть - и связь эта куда более весома и важна. И заключается она в следующем - лучше играть в баскетбол, чем искать сомнительное удовольствие в охоте на свиней. И себе удовольствие и свиньи целы.
Об этом нужно помнить. Всегда!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. Похоже на фантасмагорический вариант! )))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Меня тоже улыбнуло! Но кто знает, насколько искусна российская пресса. ;)

    ОтветитьУдалить