27 марта 2015

Dmitry Bazelevsky: "BASKETBALL UA - EVERYTHING WILL BE OK!" (Image)

Начало этого сообщения довольно-таки обычно и традиционно. "В редакцию пришло письмо..." - на почту сайта довольно часто приходят письма, обращенные в большей своей части к ведущему здесь свой блог Дмитрию Базелевскому. Лишний раз представлять его не будем и сошлемся лишь ссылкой на одноименную категорию Блог Дмитрия Базелевского.

В силу объективной необходимости администрация сайта просматривает общую почту, приходящую с формы Контакты и пересылает адресованные Дмитрию Базелевскому письма, отмечая, что во многих из них содержаться просьбы разъяснить, дать совет, подсказать по вопросу или ситуации, связанной с баскетболом. Ответы, наверное, в большинстве случаев личные, но на ряд вопросов Базелевский отвечает публично - то есть, ответ на вопрос, который был поднят одним адресатом, а интересен пожалуй многим. Часто встречаются вопросы о продолжении проведения кэмпов и детских баскетбольных лагерей. Приятно радуют с письма с благодарностями в адрес Базелевского и всего сайта.

Но поступившее на днях письмо было не просто в выраженных в письме добрых словах благодарности, в нем было нечто иное... И, как так же обычно говорят в подобных случаях, "это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о том".

Коротко говоря, предлагаем вашему вниманию замечательную воодушевляющую открытку, обращенную не только к Дмитрию Базелевскому, а и ко всем кто верит в украинский баскетбол. От администрации сайта Bazecamp.net мы присоединяемся к этому прекрасному подкрепляющему надежду лозунгу, звучащему не только из уст, но и заметному по делам Базелевского. Так говорят многие и многие профессионалы и любители украинского баскетбола, искренне верящие в то, о чем говорит... Dmitry Bazelevsky: "BASKETBALL UA - EVERYTHING WILL BE OK!"
або Дмитро Базелевський: "БАСКЕТБОЛ ЮЕЙ - ВСЕ БУДЕ ОКЕЙ!"
или Дмитрий Базелевский: "БАСКЕТБОЛ ЮЭЙ - ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!"

Так повторяем и все мы, кто верит в то, что с украинским баскетболом всё будет в порядке!

Dmitry Bazelevsky: "BASKETBALL UA - EVERYTHING WELL BE OK!"В

*Примечание. Пожалуй, сложно в наше нынешнее время (хотя кто скажет, что в другие времена было во всем лучше) просто верить в то, что в нашей жизни и в спорте, и в баскетболе всё будет хорошо. Сложно. Сложно с учетом многих реалий и обстоятельств верить... в чудеса... Но! Как точно подметил великий Дени Дидро – французский писатель, просветитель и философ-материалист - "Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются".

Будем и мы верить чудеса и главное делать то, что считаем важным и достойным в своей жизни! Делать красивые открытки (отдельное спасибо автору этой замечательной открытки от администрации сайта Bazecamp.net!), проводить мастер-классы и кемпы по баскетболу, обсуждать и помогать развитию баскетбола в нашей стране - делать всё от нас зависящее и возможное, чтобы украинский баскетбол был той игрой, о которой мы мечтаем.

И тогда чудеса станут явью!
Как сказал Dmitry Bazelevsky: "BASKETBALL UA - EVERYTHING WILL BE OK!"
або Дмитро Базелевський: "БАСКЕТБОЛ ЮЕЙ - ВСЕ БУДЕ ОКЕЙ!"
или Дмитрий Базелевский: "БАСКЕТБОЛ ЮЭЙ - ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!"

P.S. Надеемся, что эта открытка будет замечена и "награда найдет героя", а так же приглашаем всех желающих присылать всё чем вы хотели бы поделится, связанное с баскетболом. Все присланные работы будут выставляться для всеобщего обозрения и их дальнейшая судьба будет зависеть от... их судьбы! ;)

2 комментария:

  1. Без открытки и ложной скромности скажу что горжусь тем что знаю лично Базелевского! Спасибо за кемпы и настрой! Настрой и усилия творят чудеса!
    Хотелось бы что бы братья по цеху включались и отмели все сомнения в плане ожиданий по результату. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Олег!

    По открытке хочу сказать большое спасибо Автору за такой оригинальный и профессиональный сувенир. Есть и мяч, и разнообразие и красота баскетбола, его (баскетбола) яркость и необычность, и есть надежда, что basketball ua - will be O.K! :)

    ОтветитьУдалить