14 мая 2009

Кто будет заниматься баскетболом с ребятами в лагере

Во время работы летнего лагеря Basket Camp Yuzhny 2009 согласились принять в его работе и уделить внимание молодому поколению баскетболистов ряд известных в Украине и за её границами тренеров и специалистов в этом виде спорта.

Непосредствено давать уроки, проводить тренировки и заниматься баскетболом с ребятами будут следующие безусловные авторитеты в области этого замечательного вида спорта.

Список составлен в демократическом порядке - по алфавиту с дополнительными сведения о спортивных показателях карьерного роста участников Basket Camp Yuzhny 2009:



Дмитрий Базелевский, МС, Украина.

Игрок сборной Украины, в 1997г. со сборной – участник финала Чемпионата Европы. Лучший игрок чемпионата Украины сезона 1996/1997г.г.

В качестве игрока выступал во многих профессиональных командах: «Спартак»(Луганск), ЦСКА (Киев), «Денди-Баскет» (Киев), МБК «Одесса» (Одесса), БК «Химик» (Южный); «Lucky-Cement» (Тайвань), UNIA(Тарнов, Польша), Paek (Керениа, Кипр). С командой МБК «Одесса» - чемпион Украины, с командой «Химик» - бронзовый призер чемпионата Украины.

Читать дальше...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 комментарий: