16 января 2013

Шоу летающих баскетболистов (Видео)

http://youtu.be/2QCxfLmV_Sc / Это видео недоступно.

Очевидно, что в этом баскетбольном шоу есть нечто необычное. Думаю всем понятно, что парни помогли себе взлететь в воздух при помощи определенных приспособлений, да и скорее всего основной задачей в тренировке этих бросков является не способность взлетать, кстати один впечатляющий пример не так давно потряс видавшую виды Америку..., а умение приземляться. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что смотрим-то мы на полеты и заколачивание мячей.

Что тут добавить - такая уж это работа, - многое из того, на что мы в последствии обращаем внимание является лишь малой долей того над чем приходится трудится подолгу, для того чтобы в целом всё смотрелось идеально. И хоть это всего лишь баскетбольное шоу оно позволяет задуматься, о том скольким казалось бы простым и незаметным вещам приходится уделять внимание на изнуряющих тренировках, чтобы в игре показать всё то лучшее на что ты способен.

И вот что ещё хотелось бы сказать, казалось бы, похожие выступления летающих баскетболистов мы уже  видели и не раз, но высота на которой парят эти парни, мастерство владения мячом и артистичность в выполнении элементов действительно завораживает.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. Я сначала подумал что эти полеты это смонтированное видео, как-то очень высоко и долго они летят. А так конечно, завораживает!

    ОтветитьУдалить
  2. Казалось бы, всё уже придумали и показали в баскетбольных шоу, а вот немного фантазии и, конечно же, работы - сразу другой эффект. Реально, моментами просто не верится в правдивость этих полетов.

    ОтветитьУдалить