16 апреля 2013

"Garlem Globetrotters" возвращается!

Шоу "Harlem Globetrotters"

"Garlem Globetrotters" ("Гарлем Глобтроттерс") некогда очень популярные во всем мире где-то в 70-80е возвращаются. Это было и есть просто восхитительное шоу, с элементами баскетбола. К слову сказать о шоу лучше не рассказывать - его лучше показать и в этом, к сожалению, коротком видео видно довольно много.

Конечно, не стоит здесь ждать каких-то программных командных комбинаций или "домашних заготовок" тренера в плане защиты, но виртуозное владение мячом наряду с отличными чувством юмора - всё это является визитной карточкой этой команды баскетбольных циркачей.

По случаю, хотелось бы задать встречный вопрос - А где наши "Гарлем Глобтроттерс"? Неужто на всей Украине нет ничего похожего на Гарлем? Или нет таких виртуозов и команды из них не собрать? Как у нас с этим вопросом? Да и нужно ли нам всё это?

На видео встреча команд "Harlem Globetrotters" и "Global Select", которая состоялась в Metro Radio Arena в Newcastle 1-го апреля 2013 года.

httpv://youtu.be/y6xmqUTAJZA

2 комментария:

  1. На мой взгляд, вы ничем не хуже выступаете. Правда, то что я видел был чуть другой формат, не такое полное шоу, как у американцев.
    Стас, а ты можешь сказать почему "Герои площадок" никогда не выступают в перерывах матчей Суперлиги? Кажется, девушки чирлидерс, с удовольствием уступили бы пару пауз для каких-то свежих номеров. Да и зрителям, на порядок интереснее смотреть разные виды шоу.

    ОтветитьУдалить