24 июня 2013

Интервью ветеранов украинского баскетбола Дмитрия Базелевского и Леонида Яйло ТРК Академия

В студии одесского телеканала "Академия" гости - ветераны баскетбола Украины: Дмитрий Базелевский – чемпион Украины по баскетболу 2001-го года и Леонид Яйло – семикратный чемпион Украины по баскетболу рассказывают о том, каково сегодня быть ветераном баскетбола в Украине.

Плюсы, минусы нынешнего статуса некогда звезд украинского баскетбола в небольшом тридцати-минутном интервью под названием «Не стареют душой ветераны!».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. Побольше бы таких интервью на общенациональных каналах, глядишь еще кто-то для себя открыл бы баскетбол. Правильные вещи говорят наши "ветераны" (согласен с ведущим, они и сейчас молодежи жопы надерут), нужно больше их спрашивать и интересоваться как делается баскетбол. А то у нас как-то на склоках и деньгах циклятся, а о важном забывают. Без перехода поколений очень сложно реально развивать баскетбол, а у нас сейчас помимо Лени, Холопов, Мурзин, Завалин, Юшкин (посчитаем своим), Лохманчук, Черний... Вроде не так мало как недавно, но на фоне тех фамилий что блистали 10-15 лет назад - пыль...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за позитивный отзыв, Олег!
    Я считаю, что не стоит слепо верить кому-то, но нужно давать возможность высказать свое мнение как можно большему количеству людей. Это полезно для понимания общественного мнения и, конечно же, можно найти правильные мысли для расширения собственного кругозора и развития.

    ОтветитьУдалить
  3. Именно об этом и речь, наверное, тому же Харченко, Молчанову есть что сказать и чему научить. Ясно что каждый играющий не станет тренером, это очень интересная и сложная работа и не каждый может себя представить в этой ипостаси. Но, не дать шанс своему, и из года в год биться лбом об легионерскую стену тренеров и игроков... Логики здесь не найти со спортивной, да и человеческой, точки зрения.

    ОтветитьУдалить