29 января 2014

"Первый шаг в баскетбол" с участием клуба "Авангард"

БК "Авангард" и СДЮШОР по баскетболу г. Киева провели детский спортивный фестиваль "Первый шаг в баскетбол".

Наши юные спортсмены показали свои баскетбольные умения и навыки. 

Накал страстей и эмоций трудно передать словами... 
И поскольку предоставилась такая возможность предлагаем желающим посмотреть фото-сессию с этого замечательного праздника...


Внимание! Дальше много фото!

"Первый шаг в баскетбол" - детский спортивный фестиваль. "Авангард", Киев, 22.12.2013 г.

"Первый шаг в баскетбол" - детский спортивный фестиваль. "Авангард", Киев, 22.12.2013 г.

"Первый шаг в баскетбол" - детский спортивный фестиваль. "Авангард", Киев, 22.12.2013 г.

"Первый шаг в баскетбол" - детский спортивный фестиваль. "Авангард", Киев, 22.12.2013 г.








































БК Авангард и СДЮШОР по баскетболу г. Киева благодарят всех родителей принявших участие в проведении баскетбольного праздника. 
Отдельная благодарность за всестороннюю поддержку детского баскетбола Юрию Владимировичу Колобову.

В завершении материала о детском спортивном фестивале "Первый шаг в баскетбол" предлагаем вашему вниманию мнение Дмитрия Базелевского, спортивного директора БК "Авангард"

"Я думаю, что подобные праздники - это единственно действенный путь привлечения зрителя в баскетбольные залы на игры различных уровней соревнований. Если сын попросит папу сходить на баскетбол, потому что на празднике баскетбола было интересно, весело и получалось забивать мячи, если маленький баскетболист приведет на игру 2-3 одноклассника, а потом они займутся баскетболом тоже - вот это будет реальный  интерес к баскетболу. 

Раскачать людей в наше время, заинтересовать их чем-либо можно только планомерной, стабильной и честной работой. Особенно в спорте, ведь здесь всё слишком на виду. По итогам этого праздника, могу сказать, что лично я слышал как благодарили тренеров после проведения этого праздника, а родители, которые не смогли прийти звонили к тем же тренерам, со словами благодарности за позитивные эмоции детей. 

От себя лично скажу, что я сам не могу определить что выполнял работу на этом фестивале, - я получал удовольствие от происходящего в нашем зале. Немного не привычно было ребятам по началу, все-таки 60 человек на одной площадке должны были как-то разместиться, но приятно было видеть как эти малыши сосредоточены и стараются показать себя с лучшей стороны. А эмоции и позитив от этой компании были просто заразительными для всех присутствующих в зале.
  
Теперь мы с интересом и желанием уже планируем новые баскетбольные проекты. И будем рады всем, кто пожелает к нам присоединиться."
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. По фото видно что сами тренера получили удовольствие от такого мероприятия, а дети это маленькие, но главные генераторы этого позитива. Очень отрадно что Авангард преобразовался не только внешне, но и функционально, заработал на полную. Удачи и вдохновения на новые проекты, с удовольствием прихожу в родной зал!

    ОтветитьУдалить
  2. Я давно не заходил к вам, но вот эта новость супер конечно, очень здорово сделали, молодцы! Согласен во всем, что только подобными методами можно привлечь карапузов в спорт и наверно не только их))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Антон, за поддержку и независимую оценку. )

    ОтветитьУдалить