15 апреля 2015

Страшно привлекательное шоу в перерыве баскетбольного матча (Видео)

Креативу американцев, а равно и тех, кто хочет и умеет делать шоу, нет предела!

Как вы полагаете, можно ли сделать супер привлекательное шоу на баскетбольной площадке без затрат, без инвентаря, без световых и звуковых эффектов, без рослых и атлетичных спортсменов и буквально в течение пары минут?

Подумайте...
Если не придумали, тогда смотрите!



Итог.
Посмотришь и становится страшно - на что только не идут эти американцы ради прибыли, ради денег! То ли дело у нас... - тихие спокойные залы в подобных перерывах. Короче, одно загляденье! Даже сравнивать не хочется. ;)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

9 комментариев:

  1. У нас первая мысль когда вспоминается футбол и дети, это, а не задавят ли там (реально одноклассница переживает)? Что уж о баскетболе говорить, все и так на отдолжении приходят, а то еще за дитям смотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, но ведь эффектно смотрится!
    Или лучше раздавать по 10 грн. за попадание в кольцо? Год назад я видел этот "креатив" в перерывах во Дворце спорта.

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я завидую тем малышам и их родителям.. когда у нас уже начнутся подобные побоища?:) Еще знаете.. не все наши мамочки решились бы на такое соревнование. Потому что "О Боже, они же там в обуви бегают, а мой малыш ручками по грязному полу?!? что за дикость!":))

    ОтветитьУдалить
  4. "Как же я завидую тем малышам и их родителям.. когда у нас уже начнутся подобные побоища?:) " - лучший комментарий к этому действу с нашей стороны! Я тоже так чувствую.
    А про грязный пол это, наверное, мелочи. Ведь, если с душой, то никакая болячка не пристанет.Вот я, к примеру, в школе и в лужах, и с немытыми абрикосами и зелеными яблоками все летние месяцы проводил ... Удовольствия море, и в этом море нет места сомнению! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Или папку сейчас заставь на колени стать с ребенком ради общей цели. Ничего, все проходит и это прийдет.

    ОтветитьУдалить
  6. Лучше конкурс какая пара дольше целуется!))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, наш папа тоже спортсмен, на колени станет и поползет рядом если надо будет:) Просто у нас для малышей куча всевозможных кружков раннего развития на любые темы, кроме спорта.. раньше 4 лет и не думай... :/

    ОтветитьУдалить
  8. А, ну если спортсмен, то я за вас спокоен. С чувством, с толком, с расстановкой и все получится. А если и не станет малыш спортсменом, то точно будет спортивным!

    ОтветитьУдалить
  9. Матчи затянутся по времени... ))

    ОтветитьУдалить