03 апреля 2015

Трейлер баскетбольного кемпа "I'm Player & Coach" / «Я Игрок и Тренер»

Трейлер по проведенному в БК "Авангард" Первому юношескому баскетбольному тренировочному кемпу "I'm Player & Coach" / «Я Игрок и Тренер».

Предложенное вашему вниманию видео о том, что было положено в основу и что планировалось сделать во время проведенного баскетбольного кемпа. Подробности планов читайте в статье «Я Игрок и Тренер» - а ты?! или Юношеский баскетбольный кемп в Киеве


Трейлер создан Творческой Студией S(ONE)B
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. На мой взгляд главное что было на кемпе (как и сам ролик) это его натуральность, не показушность. Уровень всегда можно повысить если есть обоюдное желание тренеров и игроков, когда есть стремление развиваться, доверие друг к другу. Конечно, много времени упущенно и большое количество брака, но если заставалять себя работать не только когда с тебя требуют тренера, игрок полюбому статнет сильнее. Все просто и сложно одновременно! И честно! Спасибо всем кто принимал участие, приятно что привлекли и согласились действующие игроки, это заряжает и дополнительно мотивирует молодеж!
    Так держать, и только наращивать обороты! Было бы здорово если со временем дети выбирали к кому из тренеров пойти на кемп!

    ОтветитьУдалить
  2. А это уже задача тренеров. Не быть "закрытыми". Нужно себя показывать, предлагать, а точнее - нужно быть открытым для всех. Тогда и критика, и советы, и помощь будет реальной. По крайней мере, в это хочется верить, так как это работает везде.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и энергия, была хорошая энергия. Это важно, так как сделать лучше у нас могут, и я в это искренне верю, только хотелось бы увидеть воочию. А так пока слова, слова...

    ОтветитьУдалить