28 апреля 2015

"Spartak" (Lugansk) and "NKI" (Nikolaev). Archiv 1991. Basketball UA.

Архивная запись встречи украинских баскетбольных клубов "Спартак" (Луганск) и "НКИ" (Николаев). Дмитрий Базелевский, начало баскетбольной карьеры. 1991 год.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Ощущения как будто на дискотеке 80-х побывал.)) А так, хороший процент с игры! Дима, тогда статистику щепитильно писали, сколько набрал очей? И вообще, выиграли?

    П.С. Reebok в 91г. это мощно!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, ничего ты так сравнил наши баталии с дискотекой. :) :) :) Но музыка действительно навевает именно эту ассоциацию. Статистика была и тогда нормальная, можно было узнать и подборы и ассисты, не говоря об очках. Эту игру мы выиграли. Мы же ж хозяева тура. Это было преимуществом, особенно при равных командах. Но не знаю сколько в этой забил, если просмотреть (то что есть) видео этой игры выходит где-то 12-14.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, тогда как-то неудобно дома было проигрывать, перед своими болельщиками. Не так давно, вспомни, тот же Николаев с Раевским и Ко, Азовмаш с легами обыгрывал не то что команды одного уровня. Мы были в туре по вышке, не могли оторваться от телевизора, щепки летели, гай шумел...

    ОтветитьУдалить
  4. Правильно всё помнишь. Так и было. "Дома нужно из кожи вылезти, но взять максимум и если повезет, то что-то на выезде." стратегия чемпионата.

    ОтветитьУдалить