09 июля 2015

Открытые тренировки для студентов от ФБК

Федерация Баскетбола Киева - Логотип
Федерация Баскетбола г. Киева проводит открытые тренировки для студентов и абитуриентов города.

Дмитрий Базелевский - организатор и тренер о проводимых тренировках:

"Для любого баскетболиста лето - это время небольшого отдыха и время для самостоятельной работы над своими физическими кондициями и повышением индивидуального мастерства. На своем опыте я знаю, что работать без тренера нужно не только хотеть, но в первую очередь, это нужно уметь делать. Мы поможем в этом деле. Сейчас идут каникулы в вузах и я считаю, что это самое время для любого молодого человека стать просто немного сильнее физически и чуть лучше научиться играть в баскетбол. Каждая наша тренировка комплекс упражнений и соревнований, которые направлены на совершенствование и развитие основных качеств баскетболиста. Физическая нагрузка (прыжки, ускорения, работа со штангой и гантелями), работа над броском и дриблингом, игра 1х1, 2х2, короткие взаимодействия в парах и тройках). На совете Федерации Баскетбола г. Киева мы обсудили возможность проведения тренировок для всех молодых людей, которые закончили школу или учатся в вузах и решили, что для этих тренировок мы можем предоставить баскетбольный зал СК "Авангард" (ул. Мельникова 48)."

Тренировки проводят Игорь Харченко и Дмитрий Базелевский. Расписание тренировок: Понедельник, среда и пятница начало в 10:00.

Для участия в тренировках необходимо связаться с организаторами через email avangardbasketball@gmail.com или по тел. 050 392 96 20 Дмитрий.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий