09 октября 2015

Итоги детского турнира памяти Анатолия Николаева


На минувших выходных в Киеве, в спортивном комплексе "Авангард" прошли соревнования, которые традиционно проводит Федерация Баскетбола Киеватурнир посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Анатолия Андреевича Николаева. В соревнованиях приняли участие команды мальчиков 2004-05 года рождения. Пять киевских команд и коллектив из города Черкассы три дня боролись за звание победителя турнира и в общей сложности юные баскетболисты сыграли 15 матчей.


По итогам всех игр команды расположились в турнирной таблице следующим образом:

1. БК Авангард-СДЮСШОР 04 г. Киев - тренер Брянцев Дмитрий.
2. БК Тейваз 04 г. Киев - тренер Сабутский Александр.
3. БК Хижаки 04 г. Киев - тренер Варламов Александр.
4. БК Черкасские мавпы - тренер Лашко Александр.
5. ДЮСШ-1 г. Киев - тренер Ладисов Денис.
6. ДЮСШ-12 БАМГ г. Киев - тренер Будагян Артур.

На церемонии награждения каждая команда получила подарки, а призерам турнира почетные гости вручили медали и Кубок победителя.



Хотелось бы отдельно отметить гостей нашего турнира. Как всегда матчи смотрели близкие родственники Анатолия Андреевича, жена Надежда Михайловна, сын Алексей и дочь Наталья.


И конечно же, детям всегда приятно, когда за их игрой наблюдают известные баскетбольные личности и специалисты и мы благодарны всем, нашим гостям - Подковырову Андрею Анатольевичу, Игорю Ватажку, Дмитрию Кораблеву, Андрей Харчинский, Александр Лохманчук.



Но главный наш помощник в организации и классном проведении турнира это болельщики, которые поддерживали свои команды - и это было замечательно!
















Комментариев нет:

Отправить комментарий