06 мая 2009

Как добраться до города Южный


Каким бы способом передвижения Вы бы не воспользовались, для того чтобы попасть в город проведения Первого Украинского Летнего Баскетбольного Лагеря Basket Camp 2009, можно со стопроцентной уверенностью сказать - если Вы решили туда попасть - Вы обязательно доберетесь. Можете в этом даже не сомневаться. Этот факт гарантируется современной транспортной развязкой в этом регионе и отличным качеством дорог проложенных к Южному.
А это и не удивительно - ведь главным градообразующим предприятием этого черноморского города является крупнейшее в Украине химическое предприятие Одесский припортовый завод. И именно это обстоятельство самым положительным образом сказалось на транспортной инфраструктуре интересующей нас области.

Читать дальше...

2 комментария:

  1. Тут неувязка получается.
    Сначала Вы пишите, что это бесплатно, согласно пункта в "Условия приема в Basket Camp Yuzhny 2009" - "4. Организаторы лагеря в обусловленное время встречают участников на железнодорожном вокзале города Одессы и предоставляют автобус участникам тренировочных сборов для доставки в лагерь.", а теперь предлагаете выбрать "схемы подъезда".
    Так чему же верить?

    ОтветитьУдалить
  2. Неувязка - скорее всего совершенно не то определение в этом случае. Просто есть официальное уведомление о том, каким образом будет решаться вопрос с доставкой молодых спортсменов и их родителей и есть альтернативное сообщение, каким образом можно добраться до Южного. Речь идет не о предложении поехать "неведомо-куда на пикник", а о возможности посетить реально существующий современный европейский спортивный комплекс ФСК "Олимп" радушно приглашающий баскетбольную надежду Украины принять участие в Basket Camp Yuzhny 2009. И приехать, посмотреть на этот комплекс европейского уровня можно в любое время и по любому поводу, а поводов посетить Южный баскетбольный клуб "Химик" предлагает вполне достаточно.
    Так что, приезжайте в Южный, выбирая самый удобный вариант.
    И то, что обещано организаторами Basket Camp Yuzhny 2009 будет обязательно выполнено.

    ОтветитьУдалить