03 июля 2010

Постельные сцены для игроков и настоящих фанов баскетбола



На днях один знакомый парень, необыкновенно увлеченный баскетболом и по совместительству профессиональный фотограф рассказал о своей маленькой мечте.
Речь шла о приобретении вот такого оригинального комплекта постельного белья под названием Комплект NBA Logo, который выглядит как на фото выше (кстати, все фото на сайте кликабельны и открываются в новой вкладке в увеличенном размере).

Я уверен, что любому настоящему фану баскетбола, такой комплект белья понравится и приятно украсит комнату (и это не реклама, просто весь интерьер в целом выглядит очень классно).

Так вот, эта замечательная обновка напомнила мне о проблеме, с которой зачастую сталкивается баскетболист (по определению - не маленький) и возникает вопрос, как быть высокому парню, когда кровать не велика и удобно расположиться и расслабится не позволяет "спинка" кровати.

Во-первых, резонно посоветовать купить другую кровать без спинки и проблема, в принципе, решена. Наверное, первый совет в этом плане родителям - занимается сын баскетболом, кровать ему поставьте без ограничения в ногах. Пусть ребёнок верит и знает, что ему "есть куда расти" и ничто ему в этом не помешает - даже во сне.

Во-вторых, более близкий к нашей действительности практический совет. Спортсмены часто живут в гостиницах и, в этом случае, заметив такую проблему со "спинкой", нужно без ложной стеснительности обратиться к администратору гостиницы, объяснить неудобства и спокойно изложить свою просьбу. Практически во всех случаях служащие отелей с пониманием относятся к этой "проблеме", идут на встречу и снимают мешающую отдыху деталь кровати.

В завершении поста пожелаю всем начинающим баскетболистам и их фанатам приятных снов и исполнения всех самых фантастических сновидений наяву!

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не сомневаюсь, что всё это будет и у нас. Сделают баскетбол популярным и интересным и всё будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Так баскетбол уже популярен, куда еще то?)

    ОтветитьУдалить