20 января 2011

Аллен Айверсон обалдел от того как его обул Reebok

Знаменитый баскетболист, защищающий цвета турецкой команды Bakistas Аллен Айверсон стал первым баскетболистом обутым в кроссовки для игры в баскетбол ZigSlash от Reebok. На этот шаг функционеры от фирмы пошли в ознаменование выпуска самой свежей модели и в итоге компания спортивной одежды Reebok выпустила уникальную пару обуви с логотипом команды Айверсона и его автографом, как они выразились специально для прославленного баскетболиста.

Предлагаемая модель под впечатляющим названием ZigSlash была выполнена с внедрением ранее уже известной технологии ZigTech, действие которой направленно на возврат энергии, ускорение и понижение нагрузки именно на основные мускулы ног за счет использования формы подошвы в виде зигзага. От собственного предшественника ZigSlash отличается более низкой посадочной линией и несколько изогнутым основанием кроссовка, что позволяет в итоге получить намного большую устойчивость, что дает возможность оставаться в более оптимальной физической форме при игре в баскетбол.

«По прошествии нескольких недель занятий в кроссовках ZigSplash я стал их реальным фанатом, - разоткровенничался Ален. – Ведь это здорово иметь такую комфортную обувь для занятий баскетболом, которая снижает физические нагрузки и превращает игру в истинное наслаждение».

Кроме Аллена Айверсона Reebok уже умудрился обуть в кроссовки собственного производства таких звезд спорта как лучшего игрока NBA прошлого сезона Джона Уолла, хоккеиста Сидни Кросби (правда непонятно - они что ему их сверху на коньки их одевали) и Александра Овечкина, а также бейсболистов Тима Линсекума и Девида Ортиза, предложили пару легенде футбола Тьерри Анри, и зачем-то впарили их гонщику «Формулы-1» Льюису Хэмильтону, ну и конечно не смогли отказать чемпиону мира по боксу Амир Хан (хотя вероятнее всего он их сам отнял) и осчастливили ещё многих малоизвестных как по мнению Reebok спортсменов. Ибо Reebok - велик, в смысле лучший, а не велосипед как Вы могли бы сразу подумать.

2 комментария:

  1. Когда-то и я покупал "айверсоны" с новой системой DMX. Прошло лет 10, и уже не просто воздух по всей подошве ходит, а и "возврат энергии" обещают!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне не нравятся эти новые кроссовки по типу ZigSplash. Сами ZigSplash я не видел пока еще, но вот как-то одевал похожие по строению и материалу и невозможно, очень нога потеет. Может какая-то индивидуальная непереносимость, но вот в моих Nike air sentido/baseline low и Adidas alive lt намного комфортнее играть, когда бежишь даже не ощущаешь их на ногах, как будто на пружинах или паришь над землей.
    А надень что-то типа Zoom Kobe V и тю-тю, ноги словно в полиэтилен обмотали.

    ОтветитьУдалить