02 октября 2012

Деррик Роуз возвращается потому что в него верит вся баскетбольная Америка (Видео)

Деррик Роуз возвращается

Казалось бы реклама она и есть реклама. Но когда реклама сделана как следующий ролик она не просто, мягко говоря, "советует" приобрести рекламируемый товар, но и говорит о таких высоких чувствах как вера. Вот умеют же делать такую рекламу...

httpv://youtu.be/dtj-D8HT9BY

Так вот эту во всех отношениях замечательную рекламу фирмы Adidas можно, пожалуй, прокомментировать так: "Кто-то ждет новых моделей кроссовок Adidas, кто-то ждет начала нового баскетбольного сезона NBA, но глядя на этот ролик нет сомнений в том, что вся баскетбольная Америка сейчас более всего переживает за свою Звезду - лидера команды "Чикаго" Деррика Роуза и ждет его возвращения на площадку." Как известно, из-за травмы крестообразных связок и последующей операции D Rose (Деррик Роуз) пропустил Лондонскую Олимпиаду 2012 года и сейчас усиленно восстанавливается, чтобы участвовать в регулярном сезоне NBA. И есть надежда (так утверждают врачи), что он сможет вернуться на игровую площадку уже в этом сезоне.

Наверное, это потрясающее ощущение, - когда миллионы совсем неизвестных тебе людей так верят в тебя.

А когда в тебя верят - человек может сделать всё!

httpv://youtu.be/bvLIM3ZWldk

А вам хотелось бы поставить себя на его место и прочувствовать те ощущения, когда о тебе так думают, когда от тебя так многого ждут, когда верят, когда ставят на тебя всё?! И на что вы были бы готовы?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий