22 июля 2010

Не стало Олега Николаевича Степанова

21 июля 2010, в возрасте 46-ти лет, скоропостижно ушел из жизни массажист БК «Химик» Олег Степанов. На протяжении 20 лет Олег Николаевич служил в пограничных войсках военным медиком, после чего начал работать с баскетбольным клубом «Химик». В команде Олег Степанов провел 8 лет, в каждом из которых полностью отдавал себя коллективу, был общительным, добродушным и отзывчивым человеком. Коллектив баскетбольного клуба «Химик» глубоко скорбит о безвременной кончине Олега Николаевича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким.
В коллективе, в котором я проработал 7 лет очень много людей и персон поменялось, и как водится самые надёжные всегда оставались в обойме. Баскетбольный клуб "Химик" всегда славился своей структурой и организацией, а эти два понятия невозможны без славных людей. И первая личность, которая была всегда рядом с командой, это бессменный массажист и душа коллектива - Олег Николаевич Степанов. Он был нашим надёжным помощником всегда. Когда я играл - Николаевич был другом, когда предложили стать помощником тренера - Николаевич был близким другом, когда я был назначен главным тренером БК "Химик" - Николаевич стал старым, надёжным другом. Трагический поворот судьбы и одним другом стало меньше. И даже не возник вопрос, что и как случилось. Просто когда услышал это известие, и осознал, что это правда - остальное стало безразлично и не важно. Не стало широкого, открытого, честного, надёжного, щирого и просто бесконечно доброго человека. Но его не стало только для тех, кому только предстояло встретить этого замечательного человека на своем жизненном пути, а для наших сердец, для тех кто его знал, в памяти он останется навсегда! Так не хочется верить, что вдруг пришло время сказать эти слова: Нехай земля тобі буде пухом, Олег. Дмитрий Базелевский

2 комментария:

  1. Ужасно горько и больно на душе когда уходят близкие тебе люди, друзья. Осадок и тоска остаются потом на долгие месяцы, даже годы, знаю это по себе.

    А тем более когда уходят в столь раннем возрасте это совсем что-то ужасное...
    Всего-то 46 лет, жить еще и жить.

    Примите мои искренние соболезнования!

    P.S Дмитрий Леонидович хороший текст написал.

    ОтветитьУдалить
  2. Слова правильные, жаль, что они уже не помогут...

    RIP Олег Николаевич Степанов

    ОтветитьУдалить