26 июля 2010

"Мои родные испугались, когда узнали, что я перехожу в российский клуб." Джамонт Гордон

Новичок московского ЦСКА баскетболист Джамонт Гордон рассказал о реакции своей семьи на переезд в Россию, а также признался, что не боится строгости наставника армейцев Душко Вуйошевича.

"Мои родные испугались, когда узнали, что я перехожу в российский клуб. Они слишком много смотрят ТВ, а потому начали говорить, мол, все русские плохие, слишком грубые, сумасшедшие. Дескать, тебе нужно только играть в баскетбол и избегать всего остального. Теперь же они счастливы за меня. Больше узнали о команде, городе, общей ситуации и готовы сами приехать ко мне.

Что касается тренера баскетбольного клуба ЦСКА Душко Вуйошевича, то я просмотрел немало матчей "Партизана", сам в них принимал участие и сделал вывод, что его команда играет в организованный, командный, дисциплинированный баскетбол. Этого вполне достаточно, чтобы оценивать качества тренера. Меня не пугает возможность работать со строгим тренером. У меня были довольно жёсткие наставники и в "Цибоне", и в университете. Я всегда очень старателен на тренировках и в играх, готов выполнять указания тренера. Уверен, у нас будет шанс пообщаться и мы найдём общий язык", - цитирует Гордона официальный сайт ЦСКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

8 комментариев:

  1. Так всегда было.
    Многие американцы, начитавшись своих газетенок и насмотревшись телевизора, думают что в России полный пипец, разруха, диктатура, коммунизм, нищета и все прочее.
    А когда приезжают, то мягко говоря фигеют от того как тут течет жизнь... Сколько раз я это видел, эти офигевшие взгляды, в метро, на улицах, в магазинах (бухло свободно можно купить и выпить тут же), а их походы за контрафактной продукцией, то бишь леваком - это вообще отдельная тема.

    После таких поездок выясняется что нормальная страна, люди и можно приезжать вновь и вновь.

    По теме: наверно хорошо, что ЦСКА купила очередного западного игрока. Но вот мне интересно, у нас что совсем нет достойных и талантливых баскетболистов на уровне того же Гордона и даже круче его?

    Кстати фото Джамонта очень напоминает Маркуса Брауна)

    ОтветитьУдалить
  2. Ахаха)))
    Кто у вас стал подрабатывать риэлтором?
    Квартирку в южном рекламируете и предлагаете купить. Такие дела надо через агентства по недвижимость толкать.
    А вообще там хорошо, мне понравилось, домики, климат, обстановка все гуд, можно поинтересоваться о конечной стоимости жилья?)

    ОтветитьУдалить
  3. to Anton

    Я так понял, скоро и код сайта будет подвергаться тотальной проверке ;)))

    Насчет стоимости жилья право не ко мне вопрос.

    Если исходить из подобных рассуждений, то можно задать непосредственный вопрос - какую прибыль приносит БК "Химик", если ссылка на этот сайт размещена в Друзьях...

    К тому же Друзей не рекламируют - о них просто пишут ;)

    Спасибо, что следите за переменами на сайте.

    ОтветитьУдалить
  4. По американцу

    Вполне понятно, что это высказывание просто пиар.

    А то, что людей приезжающих из дальней заграницы многое действительно шокирует не требует дополнительных подтверждений.

    Оценивать страну по предоставленной возможности где угодно выпить водки вряд ли можно оценивать мерилом демократических ценностей и уровнем комфортного достатка.

    Относительно почему покупают, думаю причина крайне банальна - потому что продают. Это бизнес и в нем нет ничего личного, то есть в данном случае, непатриотичного.

    А насчет "круче" - выходит таких на сегодня нет, не родились ещё на земле русской ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё раз придётся убедиться в качестве селекционной работы именно Душко Вуйошевича. Убеждён, что на этого легендарного Тренера работает группа людей((возможно и группа агенств)очень компетентных в баскетболе), которая подбирает кандидатов-игроков именно под психологию тренера и эта работа показала уже не раз, что в этом плане Дуле выстреливает практически без промаха каждый сезон. Перспективные легионеры пройдя сезон с Вуйошевичем, всегда были востребованными в топовых клубах Европы на следующий сезон. Кто поспорит?

    ОтветитьУдалить
  6. To Главред

    Вы правы.
    Только не подумайте пожалуйста, что я из за своего любопытства выманиваю информацию чего где сколько стоит и кто какую прибыль приносит?
    Меня просто удивила реклама насчет жилья в Южном, вот и все) Я потому и написал)

    Я код сайта, сам сайт все уже давным давно проверено, не сумневайтесь :))))))

    Насчет оценки страны тоже согласен, просто со своей стороры привел парочку примеров...

    ОтветитьУдалить
  7. Я зорко слежу за переменами! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Во чего я откопал только что, бачiм интервью с Душкой Вуйошевичем)))
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/395007

    Самая настоящая душка :))

    ОтветитьУдалить