28 апреля 2011

Оказывается чтобы стать голливудской кинозвездой ты должен играть в баскетбол

Голливудские продюсеры задались целью во что бы то ни стало сделать кинозвезду из Джастина Бибера. Уже существует проект «Что бы сделал Кенни», где певец должен сыграть с Эштоном Катчером, а сегодня студия Paramount объявила о намерениях снять спортивную драму об уличном баскетболе с Марком Уолбергом и Джастином Бибером.

Проект пока не имеет названия. Неудивительно, что за него берется Paramount: студия неплохо заработала на фильме-концерте Бибера «Никогда не говори никогда». Лента с бюджетом 13 миллионов долларов собрала в мировом прокате 97 миллионов, а ее режиссер Джон М. Чу сейчас работает над сиквелом «Броска кобры».

Марк Уолберг будет продюсировать фильм вместе с менеджером певца Скутером Брауном. Сценарий напишет Йен Эдельман, создатель сериала «Как добиться успеха в Америке». Ожидается, что фильм станет смесью «Цвета денег» и «Каратэ-пацана». Идея пришла в голову Уолбергу, когда он увидел, как Джастин Бибер играет в баскетбол во время уик-энда NBA All-Star Game.



4 комментария:

  1. А что правда, что Джастин Бибер такой виртуоз в баскетболе? Ему сейчас 17, а он играет наравне с взрослыми профессионалами... Похоже на фильм: Like Mike)
    Нет, если это не монтаж, то все круто, можно только порадоваться.

    По теме скажу, что америка - страна возможностей. Может и я чего-то добился бы поболее на своем поприще.

    А Марк Уолберг хорошо себя показал в фильме "Боец", посмотрим, что выйдет с уличным баскетболом. Если снимут что-то в духе "Найти Форрестера", то будет круто!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне же кажется, что во-первых, сам человек источник всех своих возможностей.
    Почему бы для начала не представить, что Вы уже в Америке...
    Правда, придется коренным образом изменить и отношение к себе и отношение к окружающему миру.
    Но если есть цель, бойца вряд ли что сможет остановить.

    ОтветитьУдалить
  3. Главред, а вы случаем психологией не увлекаетесь?)))

    Я уже представил себя в березовой роще и пью березовый спрайт :D lol

    ОтветитьУдалить
  4. Шутка))))

    Представить очень просто себя в чем-то и где-то, коренным образом что-то изменить сложно, а в нашей жизни почти невозможно.
    Тут я серьезно говорю ибо реалист.

    ОтветитьУдалить