24 февраля 2012

Новому NBA Live быть! Руководство EA Sports таки уломали!

nba-live Просьба фанатов виртуального баскетбола наконец-то достигла ушей высшего руководства EA Sports. Пропустив два сезона подряд, Electronic Arts приняла решение возобновить производство игр в серии NBA Live. Об этом на днях сообщил разыгрывающий защитник команды «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг.

Расценивать Твиттер-сообщения спортсмена как официальный анонс нового проекта EA Sports пока все же не стоит. Если верить Ирвингу, издатель расскажет нам об игре сам, посредством Facebook-странички EA Basketball.

Предположительно, уже в ближайший понедельник, 27-го февраля. Поэтому давайте проявим терпение и не будем спешить с громкими заявлениями.

На данный момент это все, что нам известно об NBA Live 13. Напомним, последняя игра в популярной линейке баскетбольных симуляторов вышла в октябре 2009-го года. В 2010-м спортсмены из Electronic Arts анонсировали NBA Elite 11, окрестив проект самым настоящим перезапуском серии. Однако, с того момента игра так ни разу и не покинула стен студии EA Tiburon, о чем наверняка неоднократно пожалела.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Уже 27 число... Надеюсь всё-таки услышать положительный ответ)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще не наигрались в NBA 2k12, а уже NBA Live 13, ну пусть делают переворот в графике, упрощенное управление и пусть вернут стритбол!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Могут и перевернуть. Эти смогут)))

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрим чего они там настрогают))
    Вообще честно говоря я бы хотел поиграть в такой симулятор, где были бы не только игроки NBA, но и Евробаскета и в особенности нашего баскетбола, Российского и Советского. Чтобы например можно было скрестить команду США и СССР, это была бы бомба как я думаю, уж на своем бы psp я бы рубился в нее отчаянно, а уж на компе то и подавно. Просто устал немножко от одних и тех же комманд.

    ОтветитьУдалить