28 октября 2012

Леброн не видит себе равных

Леброн - лучший

Форвард «Майами» Леброн Джеймс надеется, что войдет в историю как лучший баскетболист всех времен.

«Моя цель? Все просто: хочу стать лучшим игроком всех времен.

Победа в чемпионате принципиально ничего не изменила. У меня и времени толком не было, чтобы сесть и подумать о том, что вообще произошло. Уверен лишь в том, что найдутся люди, которые скажут: «Ну, он точно не сможет выиграть второй перстень, он не в состоянии повторить это».

Теперь, когда мы выиграли, моя цель не изменилась. Стремлюсь к этому, наверное, с 2005 года – неважно, удалось выиграть чемпионат или нет. Цель остается прежней», – приводит слова Джеймса официальный сайт НБА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. Вот эта фраза - "неважно, удалось выиграть чемпионат или нет" только утвердила во мне понимание того что он такой цели не добьется. Вообще не понятно нафига ставить себе такую цель если ты играешь в команде, а не одиночник. А может это он себе такой имидж единоличника придумал?..

    ОтветитьУдалить
  2. Не трожте Леброна!!!
    Он лучший!!!
    Пусть один играет - еси сможет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне почему-то кажется  Леброн понимает (и его переход в Майами об этом тоже говорит), что без хорошей команды такой цели не добиваются. Что-то подсказывает, что он говорит не только о статистике и перстнях, но и о  универсальности и образе лучшего во всем и на площадке и за площадкой.

    ОтветитьУдалить