30 апреля 2014

C Любовью К Майклу Джордану! / With Love For Michael Jordan!

Прекрасное видео! Откровенно говоря, мне очень понравилось этот материал. Взгляните на эту видео-нарезку из выступлений, коротких интервью и просто очень хороших слов обращенных к Майклу Джордану / Michael Jordan.

Согласитесь, как правильно показана величина Майкла Джордана… И главное, что заметил один из комментаторов: "Слёзы выступают на глазах на каждой секунде этого видео!" / TEARS DROP every seconds of this clip!" Или следующее "Sorry Kobe & Lebron you'll never reach this level. EVER!" – абсолютно точно... - “Извините, Коби и Леброн, вы никогда не достигнет этого уровня. НИКОГДА!” 

Всё это звучит как прощание с чем-то по-настоящему Великим, как прощание с целой эрой, с Эрой Великого Майкла Джордана. Замечательно, красиво и в то же время кратко и емко показано, насколько нам повезло жить во время жизни Майкла Джордана. 

И вслушайтесь в сказанные специалистами своего дела замечательные слова, в большей степени адресованные для наших (да и вообще для всех) молодых игроков о Майкле Джордане из этого видео.

Вот что сказал друг и партнер Джордана по команде Скотти Пиппен / Scottie Maurice Pippen: "Майкл доказывал, что он победитель каждый день." Это значит, что Джордан просто хотел побеждать и быть лучшим на каждой тренировке, в каждом единоборстве.

А тренер “Чикаго Буллс” с 1986 по 1989 год Даг Коллинс / Doug Collins уточнил: "Каждый год Джордан в чем-то добавлял. В скорости, в силе, в трехочковом броске..."  Это значит, что даже Джордан работал над собой каждое межсезонье (лето) и приходил с новыми силами, энергией и техническими элементами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий