19 марта 2012

Тренируйте баскетбольный бросок с вертолета! Если сможете, конечно...

basketball-helicopter Конечно, все мы прекрасно знаем о том, как любят баскетбол в США. Огромное количество обычных и не очень людей тренируется индивидуально, затем объединяются в команды, играют 1х1, 2х2,3х3 и так далее, соревнуются в бросках и технике и прочем. Каждый, как может, старается показать своё искусство владения баскетбольным мячом и как угодно выделиться собственным мастерством.

Да и мартовское весеннее безумие естественно цепляет огромное количество молодых американцев и вносит свои коррективы. Об одном из таких добровольных сумасшествий, в данном контексте о баскетбольном, сегодня и пойдет речь. К тому же это безумие не простое, а так сказать, автоматизированное, с использованием техники, и если хотите, с привлечением серьёзного механического агрегата.

Так вот, некий Скот Эриксон как-то взял 25 мячей и вертолёт… - ну а какой же баскетбол без вертолета! Поднялся на нем на 60 метров над баскетбольной площадкой и забился, что попадёт в кольцо.

И он не облажался - не проиграл парень! Он попал в обычное баскетбольное кольцо с летящего вертолёта! И не один раз!

"Мой бросок, конечно, необычный с любой точки зрения, но я хочу отметить тот факт, что скорость мяча во время броска составляла более 160 км/ч!" - говорит мистер Эриксон.

Что тут говорить, любовь к цифрам у американцев не менее велика, чем к баскетболу.

Ну а уж как они любят этот удивительный оранжевый мяч…

Разве кто ещё любит баскетбол так, как его любят американцы?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. Чудаки конечно! Теперь, когда этот парень скажет я видел баскетбол с вертолета, это будет не шутка, а воплощенная в жизнь реальность! Умеют разнообразить свой досуг ребята!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудаки не то слово))

    ОтветитьУдалить