02 марта 2012

Майкл Джордан Лучшее! – Продает!

Особняк Майкла Джордана Продаётся загородная недвижимость вблизи Чикаго. Жилая площадь около 56 000 м. кв. В этом сделанном на заказ особняке, в частности находится: 9 спален, 19 душевых комнат, баскетбольный зал, бассейн и пять каминов. Дом находится в Хайленд парке, недалеко от озера Мичиган. Автоматические ворота въезда с непритязательной надписью «23». Цена $ 29 000 000. Торг.

clip_image001

В таком стиле можно найти много объявлений о продаже недвижимости в любой стране, если, конечно, менять названия городов и парков. Однако, если вы ещё не догадались по цифре 23 о чьём доме идёт речь, то попробуйте добавить ещё одно сокращение MJ и многое вам станет понятнее. Но может, вы далеки от спорта и просто бизнесмен, но тогда должны быть в курсе дел самых знаменитых бизнесменов мира, и тогда торговая марка Air Jordan расставит, точки над i.

Оказывается, декабрьское предположение о продаже самого дорогого особняка в Хайленд Парке подтвердилось. Великий баскетболист Майкл Джордан всё таки выставил на продажу свой особняк, созданный по спецпроекту.

Не будем вдаваться в причины, по которым Его Воздушеству пришло в голову решение продать этот шедевр, в котором он жил на протяжении 15 лет, но думается это не из-за финансовых проблем. Так как не только подобные трудности толкают богатейших людей планеты на смену жилья, тому есть масса иных причин.

Мы же попробуем найти у этого события свой позитив. Всем известно, что Его Воздушество имеет немало поклонников во всём мире, а значит у кого-то из реальных фанов есть большой, можно сказать огромный шанс стать таким, как Майкл. Всё очень просто, приобретая его дом, вы будете: просыпаться как Майкл Джордан, смотреть в окно как Майкл Джордан, пить кофе как Майкл Джордан, принимать душ как Майкл Джордан, сидеть у камина как Майкл Джордан... Короче, есть возможность получить кое-что явно весомое из того, чем он обладал – то что имеет марку “Майкл Джордан Лучшее”. И это Что-то он теперь предлагает своим  фанам.

За кем занимать очередь, господа?

2 комментария:

  1. А я бы купил имей такие средства, всего-то 29 миллионов, да еще и поторговаться можно)
    Наши рублевские халупы в ампирском стиле стоят куда дороже, а тут пристанице самого Майка, что может быть лучше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ты прав Антон, только возможно что торговаться будут потенциальные покупатели на повышение, через аукцион. Особенно если за него "включаться" русские, например.

    ОтветитьУдалить