20 марта 2012

Ходите на баскетбол - это так романтично!

David Hasselhoff and Hayley Roberts Сразу две славянские поговорки нашли своё подтверждение в одном эпизоде такой неспокойной американской жизни.

Оказывается не только мы (славяне), но и true 59-летний американский актёр David Hasselhoff на своем опыте знает, что любви, как говорится, все возрасты покорны, а потому и не смог отказать себе в отношениях с неотразимой девушкой Hayley Roberts 32-х лет.

Однако господин Хассельхоф вряд ли слышал вторую «нашу» поговорку "Хочешь жить - умей вертеться!" В этом случае она звучит как: «Хочешь засветиться на Лейкерс - умей вертеться!»

Вот ведь всё у этого актера в тот вечер удачно складывалось и получалось – романтичный вечер в приятной компании, да и баскетбольное зрелище интересное. Короче, эффект от мероприятия был обеспечен (ведь девушка Хэйли, что в маечке Lakers, впервые в жизни пришла на домашние игры Los Angeles Lakers), а тут ещё и фанаты, поклонники – непередаваемая атмосфера!

Но вот проблема – не всем американским кинозвёздам достаются билеты у самой кромки баскетбольной площадки. И звезда сериалов просто "не попал в состав" на лучшие места в зале – они были банально заняты.

Для справки – лучшие места на игры регулярного чемпионата NBA в Лос-Анжелесе стоят не много не мало, а всего лишь $ 2 700 за одно койко-место.

Но наш романтический герой не стал распускать слюни и гордый, но заплаканный не стал покидать баскетбольную арену. Он просто занял места со своей подружкой намного выше и... дешевле. Но судя по эмоциям и фото, это баскетбольное party доставило удовольствие всем без исключения. И наверняка, и Дэвид Хассельхофф и Хэйли Робертс получили массу удовольствия от этого мероприятия.

David-Hasselhoff-Hayley-Roberts-1

Но вы резонно спросите: А к чему это вы ведете? Актеры, девушки – мы-то здесь причем. Ответ прост - Не будьте слепыми! Если голливудская звезда прекрасно понимает, что даже места на галерке в баскетбольном матче произведут неизгладимое впечатление на даму сердца, то, что говорить о нас, простых смертных. Короче, не выдумывайте велосипед! Все на баскетбол! И вас увидят, вас оценят, простят и поймут ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

7 комментариев:

  1. Хохо, это штаты, нету места в vip трибуне, сяду с простыми болельщиками. У нас так кто никто не сделает, надо всем показать какой я богатый что купил абонемент на домашние игры в первом ряду прямо рядом со скамьей игроков клуба и отвалил за это 120 тыщ рублей...

    ОтветитьУдалить
  2. С простыми фанами никто не сядет, что вы, как можно?...

    ОтветитьУдалить
  3. Я нашел формулу определения уровня развития баскетбола.
    Развитие баскетбола прямопропорционально стоимости абонемента на сезон.
    Слышал, что на сезон в Украине абонементы стоят $ 150-200....
    Сколько в Штатах это стоит? Если на одну игру почти три косаря?

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по цифрам Украина - это европейское Сомали.

    ОтветитьУдалить
  5. Когда я предлагаю поехать на баскетбол Суперлиги кому-то из баскетбольных товарищей (хотя бы чтобы самому не скучно было смотреть), почему-то всегда упираюсь в аргументы типа - "Мередиан? Борщага? Пластиковые стульчики как в кафурике? А наши ребята на подхвате, в основном зрители на лавочке? Не не поеду, не интересно..." И мои контр-аргументы что там могут зажечь и будет интересно малоэффективны и не убедительны.
    С актерами, футболистами, просто новичками легче, им просто любопытно как это баскетбол по-украински, особенно на ранней стадии! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот, уважаемый Олег, я - с твоими друзьями!!!, но не с тобой!
    Не знаю удовольствия от Суперлиги, но верю, что когда-то это будет...
    Я осмелюсь предположить, что наши ребята будут ещё очень долго на подхвате. Им это нравится (быть на подхвате)! Их Это устраивает!
    Дорогой Олег, даже без старания и средств, я понимаю,что нужны деньги (на мой взгляд, хорошие деньги) чтобы сын развивался для себя и для "страны"..............
    Я за всё плачу, и готов платить, (все понимают, что не в денюжках дело...) ... - но почему я, верю в честность этих строк!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный 0:41

    Вы правы удовольствия и накала в Суперлиге не в изобилии, но мне чтобы пойти на баскетбол мотивацию искать не надо. В баскетболе всегда есть на что посмотреть: интересно как себя проявит тот или другой игрок, как играют молодые, как ведет игру тренер...
    Как показывает практика ежегодного закапывания денег в одном направлении, читай, первую команду, дело действительно не только в средствах, но и в нашем отношении к проблемам баскетбола. А оно нужно сказать, достаточно спокойное и всёустраивающее.

    ОтветитьУдалить