28 марта 2012

Мы выбираем баскетбол! (Видео)

Вообще-то ролик называется "Мы выбираем спорт!", но как учил нас товарищ Штирлиц (запоминается последнее) и потому в заголовок я вынес "Мы выбираем баскетбол!"

Надеюсь, никто возражать не станет ;)

Пы. Сы. Правильная такая, годная пропаганда!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

2 комментария:

  1. Не понял. А что значит в концовке Нефтекамск? Что там происходить будет?
    Молодцы те, кто выбрал спорт. Жаль, что только в России выбрали спорт. У нас пока от Олимпиады к Олимпиаде всё хуже и хуже результаты... Да что там Олимпиады, уроки физкультуры хотят отменить. Это видимо то, что предсказывали майя в 2012 году начинает сбываться. Какая бы наука и техника ни была (они правда тоже не блещат в Украине), без здорового человека всё обречено на распад. Если закончат со спортом Кличко, мы только красивыми девушками будем гордиться. Да и те скоро кончатся из-за недоразвитых и спившихся отцов.
    А России вроде как и выбор предлагают либо бухнуть (эта возможность испокон веков присутствует), либо на лыжах покататься...
    Молодцы соседи!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший ролик! Так и хочется пойти с мячом поганять, хоть футбольным, хоть баскетбольным! А Нефтекамск это или еще где, роли не играет, пропаганда такая нужна в любом селе и городе, особенно сейчас.

    ОтветитьУдалить