19 июля 2012

AeroSvit Cup - 2012. Украина - Беларусь 69:61

Аватарка Базелевского Дмитрий Базелевский

Получился довольно-таки эмоциональный матч, по ходу игры в спортсменах явно заиграла кровь, и в итоге получилось вполне достойное противостояние а ля "никто не хотел уступать".

Очередное, не свойственное нашим стандартам построение игры с большим количеством групповых замен со стороны нашей сборной. Нужно отдать должное «нашему» американскому тренеру Майку Фрателло и его команде – глядя со стороны, атмосфера в коллективе просто великолепная. И нет никаких предпосылок думать, что внутри команды что-то не то. Я бы сказал, что это немалый успех всей административной группы - от тренеров и массажистов до президента федерации. Так дружно и едино команда держится уже второй год, и это очень важно. Если честно, хотелось бы узнать, в чем заключается секрет этого успеха? Просто хотелось бы услышать мнения всех участников событий по этому поводу.

И пусть белорусский чемпионат не назвать сильным, но зато белорусы играют в серьезных командах за пределами своей страны. Так что соперник в этой игре был посильнее, чем румыны. Сегодня мне показалось, что больше играли и проверяли индивидуальные качества, поэтому и не сложилось легко победить. Аутсайдеры в выездных контрольных играх нашей сборной уже определяются или, точнее сказать, подтвердились. Думается, Майк Фрателло, по-прежнему в глубоком раздумье, как играть только четвертыми и пятыми номерами? Задняя линия пока настроена на борьбу против Кипра и Австрии. Хотя этого вполне достаточно, чтоб попасть на Евро-2013.

Но это всё, лишь предположения и взгляды со стороны не на результат работы, а на сам процесс становления команды. И происходящее доказывает, что сейчас, во время работы, наша команда смотрится довольно позитивно. В общем, так держать!

BazeCamp в Google+

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 комментарий:

  1. Белоруссы вчера определенно удивили своей настойчивостью, я правда уже подумал... Но нет, когда были на площадке Дроздов, Забор, Натяжко все было много легче и естественнее. К тому же беларуссы бросили играть после пары свистков (хоть и действительно спорных), а могли попробовать, но жилы рвать не стали. Кстати, они играли без Мещерякова и Улянко, что говорит тоже о ихних эксперементах. Очень прилично смотрелся Корниенко, насколько легко он вошел в игру и физически и психологически, другой человек, по сравнению с клубом!
    Не понравилось большое кол-во потерь, но это может быть на фоне нагрузок. Ну а атмосфера и вправду отличная, все, даже те ребята что не играли, поддерживают друг друга, помогают. Думаю, нет уверен, Израилю сегодня не уступят, вернее, а если что не дадут проиграть.

    ОтветитьУдалить