20 июля 2012

Баскетболист, Вступай В Игру – требует Nike+

«Вступай в игру» - это новый мотивирующий вызов от компании NIKE, вдохновленный недавно запущенной эволюцией NIKE+, речь идет о запуске Nike+ Баскетбол и Nike+ Тренинг, состоявшиеся 29 июня этого года.

Наряду с уже работающими технологиями Nike+ Running и Nike+ FuelBand, Nike+ создает современную целостную цифровую экосистему для спортсменов, и в ней NikeFuel станет не только особой универсальной единицей измерения физической активности, но и фантастическим источником спортивного вдохновения,  мотивации и торжества соревновательного духа.

Запуск нынешней кампании ознаменован выходом 2 впечатляющих видеороликов под девизом «Вступай в игру», в которых компьютерная видеоигра превращается в настоящую жизнь, тем самым отображает главную идею компании – благодаря идеям NIKE+ происходит объединения мира спорта и революционных цифровых технологий для атлетов всех уровней подготовки.

Кампания «Вступай в игру» предлагает ответить на свой вызов пользователям NIKE+ – побить свои самые лучшие результаты и показатели в спорте. Сайт www.nike.com/gameonworld будет держать руку на пульсе событий и отображать доску результатов достижений. В течении этого лета NIKE+ будет ставить новые задачи, вдохновленные сильнейшими атлетами мира.

Каждое выступление в программе NIKE+ будет «измеряться» по специально созданной особенной шкале, которая будет способствовать здоровой конкуренции между участниками за самый высокий результат. Спортсменов увлеченных бегом программа «Вступай в игру» будет стараться мотивировать их загружать как можно большее количество километров. Перед теми кто приобрел браслет Nike+ FuelBand будут поставлены свои задачи NikeFuel. Баскетболисты будут стараться взлетать так высоко, как никогда раньше и делится своими достижениями в видеоформате, демонстрируя всеми миру свои выдающиеся способности. Для тех, кто решил раскрыть человечеству свой взрывной потенциал в полной мере, Nike+ Training предлагает потрясающий уникальный опыт – этот вызов потребует побить очки NikeFuel в максимально большом числе заявленных категорий.

Предлагаемый датчик Nike+ Sport Sensor для баскетбола и тренинга, встроенный в кроссовки, позволяет постоянно фиксировать информацию о движениях спортсмена, передавая затем данные в приложение Nike+ Basketball соответственно направленности занятий Nike+ Training на телефоне участника соревнований. Впоследствии данные форматируются в единую систему измерений, которая демонстрирует информацию о тренировке или баскетбольных упражнениях в понятном для всех пользователей формате.

Кроме самой функции замера результатов, Nike+ Training выпустил серию видео-тренировок, пример которых можно просматривать с экрана телефона участника соревнований. Предложенные видео несут в себе детальную информацию об упражнениях и тренировках. После проделанной работы, участник получает подробный отчет о проведенной тренировке, что само собой мотивирует его продолжать соревноваться с самим собой и подниматься на новые уровни. Программа рассчитаны на каждый день и составляются с учетом ряда индивидуальных особенностей пользователя.

2 комментария:

  1. Им там легко потребовать - Вступай в игру!
    А как здесь, у кого потребовать сделать площадку для стритбола?

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж! Мы даже не возле хвоста, находимся в общем уровне жизни. Если убрать иномарки и телевидение мы живем в 19 веке. А это хуже, чем в жопе, но в 21 веке.
    А может мы в более дремучие века живем теперь, ведь тогда не только культурнее, но и умнее и талантливее были люди. Судя по писателям, поэтам, государственным и общественным деятелям тех времен, то наша земля была как-то плодовитее...

    ОтветитьУдалить