08 августа 2012

Александр Волков ищет конкурентов и советует догонять (Видео)

Александр Волков - президент Федерации Баскетбола Украины поделился информацией о подготовке сборной Украины к Евробаскету – 2013, так же подвел итоги встреч молодежной и юниорской сборных, и рассказал о своем видении перспектив женского и стритбольного баскетбола в Украине.

httpv://youtu.be/y3o_5wn61oM

6 комментариев:

  1. А еси кто не доганяит как правильно работает руководсво - получит в бубен :D

    ОтветитьУдалить
  2. Вчера смотрел видео на другом сайте, больше 5 мин. монолога сознание не выдерживает и хочется выключить. Это заглавие заставляет включить и дослушать при случае до конца.

    ОтветитьУдалить
  3. Да ребята...! Самое вызывающее это то, что даже не хватает общей харизмы, напора и уверенности у президента ФБУ, чтобы захотелось ему хоть капельку поверить. Все очень похоже на ложь. Особенно о том, что после приезда Фрателло в сборную и возвращением Черния из Америки, украинские тренера каким-то чудесным образом появятся в Украине.
    Вот где вопросы в тему от "Один из легиона" из ветки комментариев к статье Василия Ивлева. Я даже скопирую сюдя ещё раз, очень актуально:
    Вы тут понаписали что хотите серьезных вопросов — болезненных. Они у меня есть.

    Кто мне скажет сколько заплатили Фрателло и его бригаде за то, что он тут поработает?
    Кто у кого спрашивал отдадут ли эти бешенные, свои кровные деньги украинцы за этого дедушку-легионера?
    Была ли альтернатива на эти бабки нанять украинского тренера, который бы землю рыл и это у него бы спросили?
    А сколько получит типа украинец Берт за свои кривляния на площадке?
    А сколько получил бы Фесенко, которого сейчас душат?
    А за сколько работают украинцы в сборной?


    Может кто знает ответы?

    ОтветитьУдалить
  4. Не то что харизмы, а просто расчет на лоха. Все расчитанно на рукоплескателей, которые в окружении, на опонентов внимание не обращается, так как их нет. Но там человек спросил, попробую ответить за Александра Анатолиевича, повода не доверять этой информации нет:

    1.Фрателло и Ко — 2млн.у.е. (не знаю как там Денис в схеме, не в схеме).
    2.Бурт — 60000у.е., остальные — играют за так, на энтузиазме. Думаю что зарабатывать играя за сборную должен не только Фесенко или Дроздов, а все кто причастен к такому празднику. Я сейчас не про то что кто-то может поламаться за так, а просто потому что это нормально, когда за свой труд спортсмен зарабатывает себе на хлеб и государству на славу.
    3. У нас никто не спрашивал, так как мы сами не спрашивали, нам монолог дали и это пока работает.
    4. Альтернатива этому произволу может быть только если эту альтернативу искать, а таких задачей и целей не стоит. Зачем, так комфортнее «работать».

    ОтветитьУдалить
  5. Сори, немного отвлекся и опечатался, американская компания тренеров заработает, или уже заработала 1 млн. у.е. Но это сути не меняет.

    ОтветитьУдалить
  6. Правда, не красиво как-то получилось. Журналист как не журналист, можно же было ему хоть вопросы задавать. Неужели бы не выучил. Стыдно...

    ОтветитьУдалить