25 апреля 2012

А вместо сердца у американского баскетбола будет пламенный мотор Jeep

jeep-USABasketball

Известная автомобильная торговая марка Jeep заключила соглашение о сотрудничестве с федерацией баскетбола США (USABasketball), по условиям которого компания будет оказывать поддержку мужской и женской национальным сборным США.

JeepWrangler официальный движок американского баскетбола

JeepWrangler будет официальным автомобилем USABasketball, а известный баскетболист Крис Пол станет лицом рекламной кампании. В частности, защитник «Лос-Анджелес Клипперс» примет участие в съёмках рекламных видеороликов, в которых будут отражены различные аспекты сотрудничества Jeep и USABasketball.

«Бренд Jeep всегда ассоциировался с американским духом, и как член сборной США я горжусь тем, что стал лицом этого партнёрства», — сказал Пол.
Президент компании Jeep Майк Мэнли так охарактеризовал основные черты сотрудничества: «Каждый игрок сборной несёт в себе внутреннюю силу, страсть, жажду победы и преданность не только своей команде, но и стране в целом. Бренд Jeep гордится тем, что стал частью столь талантливой команды».

jeep-USA-Basketball

Рекламная кампания Jeep стартует 28 апреля и пройдёт под девизом «С гордостью верим в американский баскетбол».

А теперь давайте представим себе такую страшно-сказочную ситуацию – федерация американского баскетбола подписала договор сотрудничества с украинским АвтоЗАЗом…

Допишите, пожалуйста, основные черты сотрудничества, как это сделал Майк Мэнли.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

3 комментария:

  1. Ахахаха))))
    С украинским автовазом, да хоть с нашим автовазом, российского пошива, тот же ТАЗ=))) И девиз "С гордостью верим в российский баскетбол".

    ОтветитьУдалить
  2. автозаз предолжит девиз: баскетболисты Украины - шоб вы так играли как мы ездим!)))
    И выглядли так же стильно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мы - Запор!
    и всё сразу станет ясно и понятно)

    ОтветитьУдалить