27 августа 2012

Самая опасная тройка идет в стритбол (Фото)

Как известно по всему миру растет и ширится популярность баскетбола формата 3х3. Вернее она не то что растет, а можно сказать стритбол стремительно прорывается к кольцу олимпийских видов спорта. Ну, а как известно, команду делают личности. К сожалению, сейчас мы знаем не так много известных спортсменов, которыми мог бы похвалится современный стритбол. Но...

Но в интернете замечено фото тройки баскетболистов, которая судя по решительному виду на картинке тоже готова заявиться на следующий Чемпионат Мира по стритболу и будущие олимпийские игры.

Всмотритесь в эти лица на фото - вот она тройка, которая сможет порвать любую команду претендующую на олимпийский и любой другой стритбольный трон - Cris Poul, Lebron James и  Kevin Durant.

Cris Poul, Lebron James и Revin Durant - опасная тройка стриболистов
Запомнили? А теперь предложите свои кандидатуры соперников...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

7 комментариев:

  1. Липовый, Дроздов, Натяжко! Даешь батл на Олимпиаде! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. На батл может Леща, Шкурупия и Скутельника? Не знаю, кто выиграл бы, но эти - точно до последней минуты сражались бы. 
    Дроздов - доказал, что лидером и звездой не хочет быть, Натяжко - дай Бог быть, классным игроком , а потом Лидером.

    ОтветитьУдалить
  3. От России можно послать Моня,Швед,Кириленко и парочку больших штоб потолкаться!

    ОтветитьУдалить
  4. Я, конечно, Леща и Скутельника уважаю, но я выбрал из наших сегодняшних сборников и на секундочку представил как сложилась бы игра. Вот даже интересно будет если таки стрит прорвется в олимпийские виды спорта. Кто будет готовить, кого, откуда брать... С нашего стритбола, где было заявлено более 1000 команд сомнительного качества, или со взрослого профессионального где тоже есть пробелы. Короче, кто пойдет играть и выигрывать, вот в чем вопрос. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Василич, Вы уже приготовились болеть за русских?

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему, эта "русская тройка" может поспорить с  американской. Может и не выиграют, но зрелище может получиться красочное. )

    ОтветитьУдалить
  7. Из 5 партий одну точно возьмут, а то и две. Где они (русские) и где мы - разные галактикос...

    ОтветитьУдалить