28 августа 2012

«Sugarpova» - конфеты от мега-звезды мирового тенниса

Sugarpova - конфеты от теннисистки ШараповойСогласитесь, что это «очень и очень заманчиво выглядит!». Собственно, по-другому и не скажешь об этом предложении. Одна красавица-теннисистка выпустила собственные конфетки под названием «Sugarpova»! Попробуйте догадаться, как зовут обладательницу новой линии сладостей?

Sugarpova - конфеты от теннисистки ШараповойНу да, теннисистка Шарапова решила порадовать народ конфетами. Извините неправильно выразился, – Мария Шарапова возлюбленная его Величества Тенниса под номером 3 в мировой табели о рангах неожиданно нашла успокоение в сладкой колыбели кондитерской промышленности. Вот так будет более соответствовать статусу звезды.

Ну и конечно само представление (на фото) жевательных теннисных мячиков и замысловатых фигурок животных, просто манит попробовать эти кулинарные произведения искусства от одной из самых очаровательных спортсменок мира.

 

 

 

 

 

 

И сразу хочется спросить, – где можно попробовать эти сладкие идеи Марии Шараповой?

Sugarpova - конфеты от теннисистки Шараповой

А вдогонку невольно возникает вопрос из классики кинематографа в исполнении Леонида Куравлева, когда у А. Борщева в фильме «Афоня» интересуются – «И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!».  Зададим и мы его: «И когда ты Маша все это успеваешь? И медали выигрывать, и конфетки выпускать...»

Sugarpova - конфеты от теннисистки Шараповой

А если честно, то реально интересно попробовать на вкус предложение Марии. Есть предположение, что возможно, в этих а ля теннисных конфетках будет привкус баскетбольных побед Саши Вуячича – сербской звезды европейского баскетбола. Не зря же они вместе с 2009 года.

Sugarpova - конфеты от теннисистки Шараповой

Sugarpova - конфеты от теннисистки Шараповой

BazeCamp в Google+

2 комментария:

  1. Не может не быть комментариев у такой симпатичной конфеты, еще и с привкусом баскетбола. Вот интересно, а что так, Шарапова, хоть и русская, ходы европейские, а у нас ни Клочкова, ни Подкопаева, ни Бондаренко (хотя рейтинг еще не такой хороший), ничем таким себя не обременяют... Хотя дело личное конечно. А может дело в дифиците Вуячичей? :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Метко про "Вуячичей"! ))) Мне как-то очень позитивной смотрится эта маленькая и красивая  идея. Особенно описание вкуса конфет. Особенно: Twist, Wiggle and Rock. Ух!!!

    ОтветитьУдалить