13 июня 2012

Американская баскетбольная бомба для Лондонской олимпиады 2012

Википедия приоткрыла завесу над психологической олимпийской баскетбольной бомбой для Лондона 2012.

И имя её – 2012 Summer Olimpics Basketball Team Roster, что в переводе звучит как, состав Баскетбольной Олимпийской команды США.

Roster-USA-olimpic-basketball-2012

Треть этой баскетбольной команды знает весь мир, три четверти состава знают все те обычные люди, которые увлекаются хоть каким-то видом спорта, и наконец, всех их знает абсолютно каждый любитель баскетбола, где бы он ни жил и чем бы ни занимался.

И что самое интересное, в составе этой баскетбольной супер команды нет натурализованных игроков. Вот в баскетбольной Европе около 40% команд дают гражданство игрокам других стран, чтобы некоторым образом улучшить свои командные результаты. А тут просто взяли своих игроков – и каких игроков...

Покажите мне букмекерскую контору, которая даст хороший коэффициент на победу баскетбольной сборной США в Лондоне. Я бы и на 0,001 не увеличивал ставку на золото американцев.

А если учесть, что игроки команд NBA скорее всего последний раз выступают за сборную вместе, то и мотивация забрать лучший комплект медалей будет правильная. Наверняка. Хотя, это ведь спорт – всякое случается… ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий