03 июня 2012

Баскетбол без границ добрался и до Москвы

basketball-bez-granic РФБ и НБА достигли договоренности о проведении впервые в России лагеря для молодых талантливых игроков до 18 лет «Баскетбол без границ».

Лагерь будет проходить в Москве с 13 по 16 сентября.

Руководство РФБ и НБА провели несколько рабочих встреч и совещаний, целью которых было определить программу проекта «Баскетбол без границ», включающую в себя не только лагерь, но также благотворительные мероприятия, социальные и общественные акции.

Президент РФБ Александр Красненков:
«Проект «Баскетбол без границ» - это грандиозный баскетбольный и общественный проект, который охватывает Америку, Азию, Европу и Африку.
Переговоры РФБ и НБА завершились успешно, и впервые «Баскетбол без границ» пройдет в России, в Москве.

Это будет настоящий праздник не только для любителей спорта и баскетбола, ведь не стоит забывать, что этот проект охватывает не только баскетбольный лагерь и участвующих в нем молодых игроков, но также уделяет огромное внимание благотворительным программам и развитию массового спорта.

Проект «Баскетбол без границ» будет организован Российской Федерацией Баскетбола совместно с НБА. Мы приложим все силы, чтобы подарить всем участникам, гостям и болельщикам яркие эмоции, показать настоящее русское гостеприимство и придать молодежи новый стимул для занятий баскетболом».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий