28 декабря 2011

Баскетбол самая популярная игра 2011 года на iPhone

NBA_Jam Техноблог Mashable составил список десяти самых популярных игр 2011 года для iPhone. На первом месте среди десяти лучших игр года оказалась баскетбольная игра “NBA Jam”. В нее одновременно можно играть на двух iPhone. Игра представляет собой классический баскетбол.

Второе место в десятке Mashable заняла игра “Super Stickman Golf”. Это своеобразное 2D-приложение, в котором поле для гольфа расположено на ветках деревьев. Также в десятке нашло место приложение iOOTP Baseball 2011. Оно представляет собой традиционный американский бейсбол. Здесь можно играть, выбрав любимую команду. Четвертой оказалось приложение Flick Champions. Оно состоит из восьми игр: от боулинга до футбола. Однако в данном приложении все игры предлагаются в виде настольных игр.

На пятой строчке расположилась футбольная игра FIFA Soccer 12. В нее можно играть на iPad. Шестое место занимает футбольное приложение Flick Soccer, седьмое - Par Out Golf. Восьмое и девятое место достались американскому футболу – приложениям Backbreaker 2 Vengeance и Madden NFL 12. А закрывает десятку игра է iQuarterback 2.

Все эти приложения можно загрузить в iTunes. PanARMENIAN.Net

1 комментарий:

  1. Самая популярная игра в баскетбол это NBA2k11/12 на PSP)))
    Я вот лично не могу оторваться, так круто!
    А то что предлагает айфоня не серьезно, там больше аркада, а не реальный симулятор.

    ОтветитьУдалить