03 декабря 2011

Американцы "Триумфа" Тивайн МакКи и Дэйвон Джефферсон прошли боевое крещение и стали настоящими люберецкими

Защитник и форвард «Триумфа» Тивайн МакКи (Tiwane MacKi) и Дэйвон Джефферсон (Davon Jefferson) были задержаны в Шяуляе за драку в ночном клубе. Как информирует lithuaniabasketball.com, после поражения от местного клуба в рамках Балтийской лиги игроки подрались с секьюрити в клубе. Чтобы усмирить хулиганов, работникам правопорядка потребовались электрошокеры.

Оба игрока находились в состоянии алкогольного опьянения.

МакКи и Джефферсон получили одноматчевую дисквалификацию от клуба.

«Оба игрока пропустят матч с «Вентспилсом» в субботу. Их судьбу мы решим по прибытии в Москву», – цитирует издание главного тренера команды Вальдемараса Хомичюса.

По сообщению БК "Триумф", главный тренер команды - Вальдемарас Хомичус из-за возникших проблем с сердцем был срочно госпитализирован в одну из литовских больниц. По предписаниям врачей, Хомичус должен будет провести провести несколько дней в стационаре под наблюдением специалистов.

Таким образом, «Триумф» проведет два ближайших матча - с «Вентспилсом» и «Этой» - под руководством Василия Карасева и Алексея Васильева. Напомним, что это случилось сразу после того, как 6 игроков команды посетили ночной клуб, а двое из них были задержаны полицией с применением электрошокеров за оказание сопротивления властям.

3 комментария:

  1. Мы, как и весь российский народ глубоко обеспокоены поведением американских спортсменов, порочащих честь и достоинство...
    всей люберецкой братвы.
    Сдаться литовским ментам? Ну и что что электрошокеры. Если уж играете в люберецкой команде будьте добры соответствовать статусу - ЛЮБЕРЕЦКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

    ОтветитьУдалить
  2. Сарказмничать здесь, по-моему, не очень уместно. Если не знаешь меры, будь добр ответить за свои проступки. Интересно, а что ребята которые были тоже с команды в ночном клубе никак не затушили конфликт? Не командно сыграли ребята.

    ОтветитьУдалить
  3. Ахах, молодцы, ничего не скажешь)))))
    "Погуляли" с душком.

    ОтветитьУдалить