25 мая 2012

В итогах встречи Азовмаш - Донецк я промахнулся...

Дмитрий Базелевский

Это просто невероятно! Из меня предсказатель и прогнозист всегда был нулевой. Я даже задумывался писать или не писать прогноз на четвертый матч финальной серии, но всё же рискнул предположить, что вчера всё должно закончиться.

И во второй четверти вчерашнего матча «Азовмаш» - «Донецк» я просто смирился с высшими силами и при минус 20 для Донецка, в силу обстоятельств должен был покинуть компьютер и завершить просмотр игры. Ещё раз убедился, что угадывание результатов это не моё дело, так как «Азовмаш» показывал раскованную, легкую и уверенную игру.

Не знаю, что там случилось после перерыва и как всё стало с ног на голову, но результат матча не чтоб поразил, но удивил это точно. В Суперлиге ведь тоже есть такое понятие «Крепкий орешек», так вот «Донецк» явно продемонстрировал кто есть кто и у кого в баскетбольной Украине крепкие и золотые орешки. Не знаю, как смотрелось, по цифрам (прим. Ред. - подробности см. на bc.donetsk.ua) – но это яркий и впечатляющий come back в важнейшим матче.

Итог встречи 84:79! Браво! Поздравляю дончан с первым золотом в новейшей истории!

BazeCamp в Google+

3 комментария:

  1. Согласен, в чем в чем, а вот в том, что случилась интрига вы ошиблись.
    Эх, лучше бы уж вы ошибались, а баскетболисты нас чаще радовали ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрел и вовсе только 2 четверть, то уже посчитал что 3-1 есть, с такой игрой Азов может сподобиться и на 3-2, а там чем черт не шутит... Но вечером прозрел, узнав итоговый результат. Донецк и вправду показал лучший результат из всех украинских команд (по игре судить не могу, редко видел) и в еврокубке, плюс подтвердил свои амбиции чемпионством.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот тут донецкие были реально круты!!!

    ОтветитьУдалить