29 мая 2012

Секретное сообщение: В Севастополе будет баскетбол!

Аватарка Базелевского Дмитрий Базелевский

Попробую приоткрыть завесу над, по всему видимо, особо тайной новостью, так как нигде об этом не сообщается. Как обычно, скорее всего, эта новость появится в прошедшем времени, а ля "В Севастополе прошел..."

Так вот, на этой неделе  со среды по воскресенье (30.05 – 03.06) в Севастополе будет проводиться ежегодный чемпионат Украины по баскетболу среди ветеранов. На этот праздник баскетбола в прекрасном спортивном зале торгового комплекса "Муссон" соберутся десятки, а возможно и не одна сотня спортсменов-баскетболистов, в возрасте от 40 лет и до… скажем так без ограничений. Я предполагаю, что соберется команд двадцать-тридцать.

В этом году впервые будут проведены соревнования не только среди мужчин, но и наши женщины-баскетболистки покажут, насколько они не забыли, как нужно играть в баскетбол.

Я знаю, что из участников процентов на 80 будут игроки, которые в прошлые годы защищали честь своих клубов на всесоюзных и всеукраинских соревнованиях. Именно они завоевывали медали для братской республики УССР на Спартакиадах Советского Союза и на Играх Вооруженных сил СССР. На баскетбольных площадках встретятся экс-игроки сборной Украины и СССР.

Я соответственно, тоже там буду – в составе команды ветеранов Киева. По слухам, соперники в этот раз очень серьёзно настроены отобрать первое место у нашей киевской команды «Ветеран-Киев». А мы не очень хотим с ним расставаться…

Но как говорится, игра расставит всё на свои места! И соответственно, продолжение следует…

BazeCamp в Google+

Комментариев нет:

Отправить комментарий